Внимание
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Выборы Президента Российской Федерации

Внимание

*** 680

Выборы Президента Российской Федерации

Выборы Президента Российской Федерации

С 15 по 17 марта   2024 г. в нашей стране пройдет важнейшее политическое событие – состоятся выборы Президента Российской Федерации, которые проводятся в соответствии с Конституцией Российской Федерации один раз в шесть лет!

Это главные выборы для нашей страны, которые определят курс развития России на ближайшие годы, никакие другие события не могут сравниться с ними по важности и ответственности!

15 марта откроются участки для голосования по всей нашей огромной стране, которые будут работать все три дня с 08:00 до 20:00. Созданы все условия для удобного голосования в любое время, у избирателей есть возможность проголосовать дистанционно или пригласить членов избирательной комиссии на дом.

Сегодня Россия переживает непростой период в своей истории. Поэтому возможность прийти на избирательные участки, реализовать свое конституционное право на избрание первого лица государства – Президента Российской Федерации должна стать для вас, друзья, важнейшей общественной миссией!

Наша сплоченность, желание помочь Родине, политическая зрелость и активная гражданская позиция, понимание остроты момента поможет справиться с любыми трудностями!

Дальнейшая судьба страны зависит сегодня от нас с вами!

Уверен, что вы сделаете правильный выбор по имя процветания нашей Родины, развития Брянщины и нашего родного университета!

С уважением,

Ректор БГИТУ

Валерий Егорушкин

Раздел: Внимание