События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Тренинги предпринимательских компетенций

События

*** 589

Тренинги предпринимательских компетенций

Тренинги предпринимательских компетенций

В рамках федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" на площадке БГИТУ завершились весенние тренинги предпринимательских компетенций.

БГИТУ выступал как университет-партнер в рамках договора с ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» по реализации программы тренингов предпринимательских компетенций в Центральном федеральном округе Российской Федерации.

Поставщиками тренингов выступали:

- ООО «Стартап-студия «Открытые инновации». Они провели тренинг под названием «Бизнес-интенсив «ТехПред»;

- Центр развития бизнеса «Деловая сфера» с тренингом STARTUPHUB.

 

"Отдельно хотелось бы поблагодарить за организацию и гостеприимство, нашей команде очень у вас понравилось! Будем рады сотрудничеству в следующем сезоне тренингов или в других проектах", -это мнение о площадке БГИТУ от ООО "Стартап-студия "Открытые инновации".


"Мне очень понравился тренинг. Благодаря 6 шагам, которые нам показали, я понял, как можно легко составить план стартапа", - отметил студент группы ИСТ-101 Никита Шидловский.

Антон Письмененко, студент кафедры ИТ БГИТУ сказал, что "Мероприятие "Тренинги предпринимательской компетенции" - это отличная возможность погрузиться в мир предпринимательской деятельности, узнать много нового и получить навыки, необходимые при ведении бизнеса. Мне очень понравилась организация мероприятия, спикеры большие профессионалы".

Максим Афанасьев высказался, что их команда в целом осталась довольна, рассказывали интересно, многие интерактивы были реально интересными. Хорошо преподнесли идею, что такое стартап и как его создать. Ещё интересно было представлять свой стартап другим группам.

"Благодарим университет за качественную организацию тренинга предпринимательских компетенций. В аудитории было все необходимое для проведения тренинга. Студенты вовлечено работали,смело делились своими идеями, активно принимали участие во всех этапах тренинга". Отзыв оставили представители Центра развития бизнеса "Деловая сфера", которые проводили тренинг "STARTUP HUB"

Вероника Матанская, студентка 1 курса специальности "Экономическая безопасность" отмечает, что "получила массу полезных знаний и навыков. Тренер был высококвалифицированным специалистом, его подход к обучению был увлекательным и доступным".
"Тренинг просто супер! Все было интересно, доступно, прекрасное взаимодействие с участниками. Было бодро, весело, познавательно и креативно!". Так отозвалась о проведенном тренинге Елизавета Рухля, студентка первого курса ИЭИ.

"На тренинге получил массу новых знаний и идей, которые смогу применить в своем бизнесе. Спасибо организаторам за такое ценное мероприятие", - поблагодарил за тренинг Павел Орловский, студент направления "Информационные системы и технологии" ИЭИ.

Присоединяйся! Тренинги не заканчиваются! До встречи осенью!

Фото

Раздел: События